Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

                                   9a71a8d4-8887-4113-976a-719cb25cfb52.jpg

Реабилитационный центр «Лесной» удостоен звания лауреата конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» в номинации «За предоставление комплекса медицинских (санаторно-курортных) услуг».
В 2020 году остаться на плаву и продемонстрировать высокие показатели было нелегко. Однако мы смогли это сделать и даже улучшить многие показатели.
Конкурс «Новосибирская марка» проводится регулярно с 2001 года. Проект организован Новосибирской городской торгово-промышленной палатой и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий при участии мэрии города Новосибирска. Участники мероприятия – компании, осуществляющие деятельность в сферах здравоохранения, строительства, промышленного производства и инноваций.
Члены экспертной комиссии оценивали конкурсантов по ряду критериев, в частности по финансово-экономическим показателям работы, динамике развития компании, квалификации персонала, соответствию услуг или продукции стандартам качества и безопасности, репутации на рынке. В 2020 году официальный статус «Новосибирская марка» получили 69 ведущих предприятий и организаций в 30 номинациях. Диплом лауреата и памятный знак конкурса реабилитационному центру «Лесной» вручили первый заместитель мэра города Новосибирска Геннадий Захаров и председатель Совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Владимир Женов на церемонии награждения 21 января.
Реабилитационный центр «Лесной» находится в зеленой, экологически чистой, парковой зоне города Новосибирска.
Основной специализацией центра является реабилитация пациентов, имеющих нарушения функции движения опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Мы проводим комплексное восстановительное лечение пациентов: после эндопротезирования суставов; операций на позвоночнике; инсульта; травм.

                                      11adb80d-6a6e-4073-b8c3-c59ed169313d.jpg

В 2020 году мы открыли новое направление для пациентов, перенесших COVID-19. Разработана специальная программа восстановления после коронавирусной инфекции - комплекс лечебных методик, которые, действуя совместно, усиливают эффект друг друга.
В условиях стационара осуществляем уход за пожилыми и маломобильными людьми для поддержания максимально возможного качества жизни.
Центр входит в состав Медико-технологического кластера, где выполняет научную, инновационную и клиническую составляющие для разработки и внедрения реабилитационных технологий для пациентов с травматическими и ортопедическими профилями.
Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, расширением ассортимента и развитием сервиса для пациентов, вкладываем средства в реализацию инвестиционных проектов, занимаемся обучением и повышением квалификации персонала. Награда конкурса «Новосибирская марка» свидетельствует о том, что нами выбрана верная стратегия. Признание экспертов и доверие пациентов – лучшая награда для нашего Центра и важнейший стимул к достижению новых вершин.


Возврат к списку